euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Casario óleo sobre tela colado em platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade, emitido por Luís Fernando Seabra Reis em 23 de Julho de 2010.