euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Galamares" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 60,5 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade, emitido por Luís Fernando Seabra Reis em 23 de Julho de 2010.