euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Ericeira óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm Notas: acompanhado por certificado de autenticidade, emitido por Luís Fernando Seabra Reis em 23 de Julho de 2010.