euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-cetim e espinheiro tampo de mármore, ferragens e entrada das chaves em bronze relevado e dourado portuguesa restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 132 x 61 cm