1ª Sessão | February 25, 2019  | 321 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Armas de Portugal estilo D. José placa em bronze fundido, cinzelado e dourado portuguesa séc. XIX sinais de uso Dim. - 16 x 11,5 cm