euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de travessa oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cravos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequeno cabelo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm