euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Leiteira metal prateado decoração gravada "Insígnia da Marinha Real Portuguesa" inglesa séc. XX (1ª década) sinais de uso marcada MAPPIN & WEBB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm Notas: vd. SANTOS, Paulo - "À Mesa com a Marinha - Marinha Real Portuguesa", vol. I. Edição do Autor, 2015, p. 73, nº 3.