euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete recortado «Shrimp dish» porcelana chinesa decoração policromada e dourada reinado Daoguang (1821-1850) cabelo, esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 27 cm