euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Maquineta madeira entalhada, pintada e dourada italiana séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 51 x 31 cm