euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos músicos par de esculturas em madeira policromada e dourada portuguesas séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos, bases posteriores em ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm