euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Flagelação de Cristo grupo escultórico em terracota policromada e dourada, base em madeira entalhada, vazada e dourada com redoma em vidro encimada por topo em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm