euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário louceiro romântico mogno decoração com entalhamentos, corpo superior com vidrinhos, corpo inferior com duas portas e quatro gavetas português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 200 x 50 cm