euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Estações do Ano quatro esculturas em terracota pintada bases em madeira marmoreada europeias séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior sem base) 149 cm; (base) 45 cm