euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de espelhos convexos estilo Regency madeira entalhada, pintada e dourada ingleses séc. XIX pequenas faltas no dourado, vidros originais com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 58 cm