euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Tapete decoração policromada "padrão geométrico" Afegão séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 278 x 203 cm