euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 280 cm