euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bandeja oval pequena prata de 812/1000 friso gomado alemã séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso marca da cidade de Augsburg (1701-1705), marca de ourives de D. Georg III Lotter (1688-1714) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm; Peso - 125 g.