euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de aparato barroca prata decoração espiralada e relevada "Flores e concheados" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm; Peso - 330 g.