euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
Relógio de pulso PATEK PHILLIPE, modelo CALATRAVA caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em pele movimento de quartzo, nº 1500045, calibre E26 suíço séc. XX/XXI estojo original com defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm