euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso FERRARI caixa em ouro de 750/1000 e bracelete em pele movimento automático, cronógrafo, vidro de safira, nº 021/030D suíço séc. XX/XXI sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 mm cm