euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de pulso FRANCK MULLER, modelo ENDURANCE 24 caixa em aço e bracelete em pele movimento mecânico de corda, cronógrafo, vidro de safira, nº 305 suíço sinais de uso, pequenas faltas, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36mm cm