euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pulseira rígida "Sereia com instrumento musical" coral esculpido italiana séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 92,9 g.