euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar Belle Époque ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 65 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,40 ct. português séc. XIX/XX peça central amovível, falta de um diamante em talhe rosa e de um em talhe antigo de brilhante sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 37,1 g.