euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada, resplendor em prata cravejada com vidros e topázios portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 cm