euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista de Ischia óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado CASCIARO (provavelmente Giuseppe Casciaro 1863-1941) e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 105 cm