euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Caça pendurada óleo sobre tela escola belga séc. XIX/XX restauros assinado HENRY SCHOUTEN (provavelmente Henry Schouten - 1857/64-1927) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm