euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Lebre e faisão óleo sobre tela escola francesa restauros, grande rasgão assinado HUBERT BELLIS (provavelmente Hubert Bellis - 1831-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71 cm