euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso relevado e dourado "Vasos com flores" friso com decoração gravada a ácido "Flores" francês séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 110 cm