2ª Sessão | December 11, 2018  | 310 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 546 chevron_rightLote seguinte

Guéridon Napoleão III folheado de raiz de mogno tampos com placas de porcelana provavelmente de Sèvres pintada e dourada "Flores", aplicações em bronze relevado e dourado "Putti, frutos e flores", pés com rodízios francês séc. XIX (3º quartel) desgaste no dourado do bronze, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 x 51 cm