euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Par de fauteuils mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos assentos, costas e almofadas estofadas franceses séc. XIX estofo posterior, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 58 cm