euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Secretária "Davenport" victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo deslizante, puxadores torneados, tampo forrado a pele verde com friso dourado inglesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 55 x 54,5 cm