euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de fauteuils estilo D. José pau-santo com entalhamentos assento e costas estofados a seda rosa com galão, pés com rodízios portugueses séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 67 x 56 cm