euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Chiffonier folheado a pau-santo e raiz de pau-santo pés zoomórficos em bronze dourado francês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 x 82,5 x 41,5 cm