euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Prato fundo grande porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem com gamos" reinado Jiajing (1522-1566) dois cabelos, esbeiçadelas na aba e base, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm