euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Piveteiro porcelana chinesa de exportação decoração a «rouge-de-fer» e dourado "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm