euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito covilhetes para aperitivos cobre esmaltado de Cantão decoração policromada "Flores" sobre fundo amarelo chineses séc. XIX (meados) covilhete central diferente, pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm