euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Colcha seda bordada a fio de seda decoração policromada "Pássaros e flores" chinesa séc. XIX sinais de uso verso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 272 x 220 cm