chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Cabaia seda e fio de ouro decoração policromada "Dragões" chinesa séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 219 cm