euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Vista de Lisboa - Rocha do Conde de Óbidos óleo sobre tela reentelado, restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 74,5 cm