euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Teatro Dona Maria II - Lisboa composição com colagem de recortes de gravura (teatro e carruagem) e aguarela sobre papel portuguesa séc. XIX (2ª metade) papel enfolado, pequenos rasgões restauradados, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 61 cm