euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título óleo sobre platex assinado, datável dos anos 60 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29,5 cm