euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 Vista do Porto aguarela sobre papel assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 73,5 cm