euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", barra com fundo verde português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 284 cm