euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 365 x 277 cm