euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Macaca escultura em faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2ª metade) ligeira falta na extremidade da cauda, pequenas esbeiçadelas marcada com iniciais F. O. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 34 x 15 cm