euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "Cão da Serra da Estrela" escultura em bronze peanha em mogno do Zaire assinada e datada de 2008, numerada 7/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 23,5 cm; (base) 30,5 x 18 cm Notas: edição da Imprensa Nacional-Casa da Moeda (INCM) com a supervisão do Clube Português de Canicultura.