euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1962, numerada 3/3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 33 x 10 x 10 cm