euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm