euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa baixa madeira escurecida com entalhamentos coluna central composta por três presas de elefante com decoração gravada séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65,5 cm