euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de costureiras pau-santo e folheado de raiz de pau-santo cestos em verga, interiores em casquinha, pés com rodas dinamarquesas séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 63 x 44 cm